Johann Gilhofer
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) Die Sonnschienhütte am Hochschwab, signiert und datiert J. Gilhofer 1930, Aquarell, Deckweiß auf Papier,28,5 x 39 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.04.2022 - 11:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Johann Gilhofer
Datum: | 05.04.2022 - 11:05 |