Joseph Kessler
(Loschitz 1826-1887 Wien) Damen- und Herrenbildnis, Damenbildnis signiert (geritzt) Kessler, Öl auf Leinwand, je 74 x 58 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Joseph Kessler
Datum: | 05.04.2022 - 10:56 |