Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Kaprun mit Kitzsteinhorn, signiert: H Handl, datiert 1938, Öl auf Holz ca. 50 x 56,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:00
- Startpreis:
Hermann Handl *
Datum: | 05.04.2022 - 15:00 |