Isabella Ritschl *
(Wien 1949 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: I. R., datiert: 2012, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 27 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:01
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Isabella Ritschl *
Datum: | 05.04.2022 - 15:01 |