Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Bevásárlók (Beim Einkauf), signiert, um 2005, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm, Randeinrisse
Provenienz: Sammlung Balazs (laut rückseitigem Stempel); Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 7. Juli 2020 liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:02
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 05.04.2022 - 15:02 |