Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Zeltlager, signiert links unten: Steinacker, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 40 cm, teils Krakelee, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 380,-
Alfred Steinacker
Datum: | 05.04.2022 - 15:29 |