Anton Pick
(Görz 1840-nach 1902 Wien) Bergsee, signiert mit dem Pseudonym: H. Moser, rückseitig bezeichnet: Gosausee, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 79 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:29
EUR 340,-
- Startpreis:
Anton Pick
Datum: | 05.04.2022 - 15:29 |