Maler des 20. Jahrhunderts
Rast mit Esel, Öl auf Holz, ca. 46 x 54 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:06
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 05.04.2022 - 15:06 |