Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Zwei Pferde, signiert: Johanna Dorn, gewidmet, datiert: (19)68, schwarze Kreide auf auf Papier, Blattgröße ca. 66 x 39 cm, Papier-Fehlstelle am unteren Rand, Klebereste an den Rändern
Provenienz: Privatsammlung, Salzburg; Erwerb direkt von der Künstlerin
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:10
- Startpreis:
Johanna Dorn-Fladerer *
Datum: | 05.04.2022 - 15:10 |