Italienischer Maler um 1900
Kinerlachen, signiert: S. Giardello, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 42 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:30
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Italienischer Maler um 1900
Datum: | 05.04.2022 - 15:30 |