Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der blaue Baum, handsigniert: Kumpf, datiert: (19)74, betitelt, Firmenzeichen "Optyl", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 60,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 64 cm, im unteren Randbereich stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:16
EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 05.04.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: