Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Brillenzauberer, handsigniert: Kumpf, datiert: (19)75, nummeriert: 38/150, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Firmenzeichen "Optyl", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 42,5 cm, im rechten Randbereich stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:11
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 05.04.2022 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: