Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, rückseitig handsigniert und datiert: Peter Kogler (19)86, nummeriert: 43/50, Siebdruck in Farbe, blattgroßer Druck ca. 26,5 x 21,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:10
EUR 320,-
- Startpreis:
Peter Kogler *
Datum: | 05.04.2022 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 1.000,-