Albert Oehlen *
(Krefeld 1954 geb.) Sternzeichen Widder, handsigniert: A. Oehlen, datiert: (19)85, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 54,4 x 39,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Albert Oehlen *
Datum: | 05.04.2022 - 15:18 |