Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Imaginäre Reise, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 29/30, 1976, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, teils handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 10,7 x 30 cm, Blattgröße ca. 30 x 46 cm, gedruckt bei Rull, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:18
EUR 340,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 05.04.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: