Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) In der Verlegenheit, Buch-Illustration, monogrammiert (ligiert): M v L, am Unterkarton bezeichnet, Tusche, Feder, Pinsel auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 29,1 x 25 cm, Passepartout
Abgebildet in: Meggendorfer Blätter, 1903, Bd. 54, Heft 657, S.42.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Mila von Luttich
Datum: | 05.04.2022 - 15:22 |