Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figur, hansigniert: Wotruba, zusätzlich im Stein signiert: Wotruba, nummeriert: 47/90, 1971, Lithographie auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 59 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:23
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Datum: | 05.04.2022 - 15:23 |