Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, bezeichnet: E. A. (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:25
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 05.04.2022 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: