Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Ausstellungsplakat, handsigniert: G Helnwein, zusätzliche Handsignatur von Gert Hof, typographisch bezeichnet: Berlinfassung/Albert Drach - A und K/oder ein Brudermord wieder gut gemacht/Regie Gert Hof/Bühne Gottfried Helnwein..., 1996, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroßer Druck ca. 84 x 59 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:29
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 05.04.2022 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: