Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 23/30, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 69,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 82,3 x 60,8 cm, Edition Galerie F (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:25
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 05.04.2022 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-