Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 92/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 66,4 x 97,8 cm, Karton ca. 70,5 x 101 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:28
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 05.04.2022 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-