Französische? Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Hl. Josef, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 99 x 76 cm vergoldeter beschnitzter Holzrahmen Ruf 1.800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |