Oberitalienische? Schule, um 1700
Die Hl. Jungfrau Maria, wohl aus einer Verkündigungsszene, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 47,5 cm, beschnitten, kleine Retuschen am unteren Rand, ungerahmt Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:01
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:01 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |