Deutsche oder Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Christi Kreuzabnahme mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 133 x 87,5 cm, restauriert, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:03
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:03 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |