Venezianische Schule, 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Porträt eines bärtigen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 22 cm, alter Flammleistenrahmen Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:06
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:06 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |