Deutsche Schule, um 1700
Würfelspieler und Zuschauer vor Hütte in Landschaft, Öl auf Holz, ca. 19,5 x 28,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:10
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Deutsche Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:10 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |