Italienische Schule, 17./18. Jahrhundert
Zwei Blumenbilder: a) Blumen in Gefäß mit rotem Ara (Papagei) vor Berglandschaft; b) Blumen in Gefäß mit Früchten, gefasster Quelle vor Berglandschaft; Öl auf Leinwand, alt doubliert, je ca. 37,5 x 49 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, teilvergoldete floral ornamentierte Holzrahmen Ruf 2.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:16
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:16 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |