Fritz Gareis d. J.
(Wien 1872-1925) Eingang zur Kirche im Stiftshof Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: F. Gareis iunior 1912, betitelt (wie oben) unten links, Gouache und Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 34 x 25,5 cm, teilvergoldeter Rahmen Ruf 300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:32
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Fritz Gareis d. J.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:32 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |