Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Paar im Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Fr. Barbarini (1)851, Aquarell auf Papier, oben fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 22 x 35,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen des 19. Jahrhunderts im Louis-Seize Stil, stark stockfleckig, gebräunt Ruf 500
Pendant zu Nachfolgendem
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:29
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Franz Barbarini
Pendant zu Nachfolgendem
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:29 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |