Unbekannt, Österreichisch, 1. Viertel 19. Jahrhundert
Geburt Christi, rückseitig alt bezeichnet und datiert: Jos. Kram: gemahln denn 18 novem: 1820 (wohl Übertragung der originalen rückseitigen Bezeichnung), Öl auf Karton, kaschiert auf Pressplatte, ca. 51,2 x 37,1 cm, Retuschen, ungerahmt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:38
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:38 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |