Unbekannt, wohl 19. Jahrhundert
Porträt einer vornehmen Dame (möglicherweise nach einer alten Vorlage), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 48 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:40
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:40 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |