Giorgio Baldero
(Italienisch, um 1900) Schachpartie zwischen historisch Gekleideten, signiert unten rechts: G. Baldero, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 94,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:45
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Giorgio Baldero
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:45 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,