Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Winterlandschaft mit Bauernhäusern und Blick auf die 'Bischofsmütze', signiert unten rechts: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 62 x 65 cm, vertikales Krakelee am linken Rand, verschmutzt, versilberter Holzrahmen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:48
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Alexander Drobik *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:48 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |