Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Fluss mit Personenstaffage, im Hintergrund Hochgebirgslandschaft, undeutlich signiert unten links: Gu...(?), Öl auf Leinwand, ca. 24 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter neuerer Rahmen Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:55
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:55 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |