Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Schloss Neuschwanstein, monogrammiert unten rechts: H. S., Öl auf Holz, ca. 19 x 25,5 cm, leicht beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:58
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Hubert Sattler
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:58 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-