Unbekannt, wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Melone, Granatäpfeln und weiteren Früchten in großem geflochtenem Korb und Strohflasche, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 127 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, ungerahmt Ruf 800
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 12:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 12:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |