Pietà, im Stil der Gotik des frühen 15. Jahrhunderts, Ende 19. Jahrhundert
Gips, abgeformt nach einem Original, polychrom gefasst, Höhe ca. 69 cm, beschädigt, Absplitterungen, Reparaturstellen Ruf 600
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.04.2022 - 12:23
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 12:23 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Ohrringe
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring