Kronendeckel mit nimbiertem Jesus-Monogramm, wohl Österreich, 18. Jahrhundert
Messing, getrieben, gepunzt, ziseliert, feuervergoldet, Höhe ca. 20,5 cm, Breite ca. 14,5 cm, Altersspuren, Schrauben fehlen Ruf 300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:03
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 14:03 |
Besichtigung: | 05.04. - 14.04.2022 |