Großer Osterleuchter im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Silber gefasst, verzinnte Tropfschale, geschraubter Eisendorn, Gesamthöhe ca. 165 cm, beschädigt, berieben Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:05
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 14:05 |
Besichtigung: | 05.04. - 14.04.2022 |