Andachtsbild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Der Engel tröstet Jesus im Garten von Gethsemani, umrahmt von roten Rosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 44 cm, restauriert, gerahmt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:06
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 14:06 |
Besichtigung: | 05.04. - 14.04.2022 |