Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Die Hl. Mutter Anna lehrt der kleinen Hl. Maria das Lesen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54,5 x 42 cm, Retuschen, neuerer teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:07
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 14:07 |
Besichtigung: | 05.04. - 14.04.2022 |