Großer Biedermeier-Wandspiegel, um 1830
blattvergoldeter und silbergefasster gekehlter Nadelholzrahmen mit Ochsenaugen und stilisierter Blattbordüre, alte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 146 x 94 cm, Fassung reduziert, beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:43
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 14:43 |
Besichtigung: | 05.04. - 14.04.2022 |