Herend Teller,
Mitte 19. Jh., Porzellan, reliefierter Obst- und Blumendekor, bunt staffiert, Dm. 20,2 cm, Pressmarke, kurzer Haarriss
Expertin: Regina Herbst
30.03.2022 - 15:05
- Startpreis:
Herend Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.03.2022 - 15:05 |