Kaiser Napoleon I.,
Büste, Keramik, farbig staffiert, Höhe 41 cm, bezeichnet "Lemarchand", Rücksteitig eingepresster Stempel und undeutliche Firmenbezeichnung, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.03.2022 - 15:07
- Startpreis:
Kaiser Napoleon I.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.03.2022 - 15:07 |