Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, RW 57øg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.04.2022 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.04.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 24.03. - 13.04.2022 |