Ovale Brosche "Sylt - Stranddistel", Wegst, Deutschland
Silber, zum Teil vergoldet; feine reliefierte Distelblüten- und blätter; rückseitig gemarkt 800, Wegst und Ges. gesch.; Größe: 3,9 x 20,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:10
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.04.2022 - 15:10 |
Besichtigung: | 09.04 - 14.04.2022 |