Großes Objekt: R. Clark, Reiter mit Wagen und Pferdegespann
Metall, bronzefarben patiniert; zum Teil bestoßen, Altersspuren; seitlich gemarkt R. Clark; H. 39 cm, L. 170 cm, B. 36 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:48
EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.04.2022 - 15:48 |
Besichtigung: | 09.04 - 14.04.2022 |