Ovale Messingschale mit Standfuß, Wien, um 1925/30
Messing mit Hammerschlagdekor; Faltendekor; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 3,2 cm, L. 14,8 cm, B. 8,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:45
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.04.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 09.04 - 14.04.2022 |