Provinzielle franzöische Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, ergänzte Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |