2 bäuerliche Brettsessel,
19. Jh., Nadelholz, tw. floral bemalt, ausgestellte Füße, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 360,-
2 bäuerliche Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |